Arte Antiguo: 20 de marzo de 2019
611-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida:
719-Caja en carey con iniciales en plata y miniatura del siglo XIX firmada GONZ. representando un retrato de dama.
Precio de salida:
737-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
739-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
757-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
Precio de salida:
767-ESCUELA FRANCESA S. XIX.
Precio de salida:
775-Lote de dos miniaturas del siglo XIX.
Precio de salida:
794-MONSIEUR ADOLPH BERTHIER S. XIX
Precio de salida:
802-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
806-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
807-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Precio de salida:
808-ESCUELA FRANCESA. 1804.
Precio de salida: