1022-EZEQUIEL LÓPEZ GRACÍA (Cádiz. 1938)
old-44801022
23 de julio de 2020, 14:00:00
1022-EZEQUIEL LÓPEZ GRACÍA (Cádiz, 1938)
El circo 1952
Acuarela.
Firmada, fechada y dedicada en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 45 x 62 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
El circo 1952
Acuarela.
Medidas: 45 x 62 cm.
El circo 1952
Acuarela.
Medidas: 45 x 62 cm.
El circo 1952
Acuarela.
Medidas: 45 x 62 cm.