Arte Antiguo: 23 de julio de 2020

Artículos 1-12 de 727

  1. 300-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    300-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  2. 301-Cesta de flores
    301-Cesta de flores

    Precio de salida:

  3. 302-Pareja de copas.
    302-Pareja de copas.

    Precio de salida:

  4. 303-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    303-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  5. 304-Escultura en metal. pp. s. XX. ¿Flora?
    304-Escultura en metal. pp. s. XX. ¿Flora?

    Precio de salida:

  6. 305-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.
    305-ESCUELA ASTURIANA. s. XII y posterior.

    Precio de salida:

  7. 306-ESCUELA ESPAÑOLA PP. S. XX
    306-ESCUELA ESPAÑOLA PP. S. XX

    Precio de salida:

  8. 308-Pareja de jarrones copa. ff. s. XIX.
    308-Pareja de jarrones copa. ff. s. XIX.

    Precio de salida:

  9. 309-Amorcillo en bronce. s. XX.
    309-Amorcillo en bronce. s. XX.

    Precio de salida:

  10. 310-ESCUELA ESPAÑOLA PP. S. XX
    310-ESCUELA ESPAÑOLA PP. S. XX

    Precio de salida:

  11. 311-ESCUELA FRANCESA S. XX
    311-ESCUELA FRANCESA S. XX

    Precio de salida:

Artículos 1-12 de 727