316-Flora. pp. s. XX.
old-44800316
1.000 €
316-Flora, pp. s. XX.
Escultura en mármol blanco. Pequeñas faltas y consolidaciones.
Medidas: 167x46x56 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Medidas: 167x46x56 cm.
316-Flora, pp. s. XX.
Medidas: 167x46x56 cm.
Medidas: 167x46x56 cm.
Rematado en | 4.000,00 € |