326-VICENTE PALMAROLI (Zarzalejo. Madrid. 1834 - Madrid. 1896)
old-44800326
1.000 €
326-VICENTE PALMAROLI (Zarzalejo, Madrid, 1834 - Madrid, 1896)
Escena galante
Óleo sobre lienzo adherido a tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho V. Palmaroli
Medidas: 56 x 43 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Escena galante
Medidas: 56 x 43 cm.
Escena galante
Medidas: 56 x 43 cm.
Escena galante
Medidas: 56 x 43 cm.
Rematado en | 1.100,00 € |