328-ACHILLE CASONI (Italia. s. XIX)
old-44800328
900 €
328-ACHILLE CASONI (Italia, s. XIX)
¿Narciso? 1839
Escultura en mármol blanco de Carrara. Firmada y fechada en peana.
Medidas: 88x37x30 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
¿Narciso? 1839
Medidas: 88x37x30 cm.
¿Narciso? 1839
Medidas: 88x37x30 cm.
¿Narciso? 1839
Medidas: 88x37x30 cm.
Rematado en | 7.000,00 € |