328-ACHILLE CASONI (Italia. s. XIX)

old-44800328
900 €
Rematado en: 7000 €
Fecha de subasta: 23 de julio de 2020, 14:00:00
328-ACHILLE CASONI (Italia, s. XIX)
¿Narciso? 1839
Escultura en mármol blanco de Carrara. Firmada y fechada en peana.
Medidas: 88x37x30 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
¿Narciso? 1839
Medidas: 88x37x30 cm.
Rematado en 7.000,00 €
Fecha subasta 2020-07-23 14:00:00