331-ESCUELA FRANCESA S. XX
old-44800331
331-ESCUELA FRANCESA S. XX
Niña
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible en ángulo inferior izquierdo.
Medidas: 30 x 25 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Niña
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 25 cm.
331-ESCUELA FRANCESA S. XX
Niña
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 25 cm.
Niña
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 30 x 25 cm.
Rematado en | 200,00 € |