332-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX
old-44800332
350 €
332-ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX
Busto de joven
Escultura en alabastro.
Sobre peana en mármol.
Medidas: 58x26x26 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Busto de joven
Escultura en alabastro.
Sobre peana en mármol.
Medidas: 58x26x26 cm.
Busto de joven
Escultura en alabastro.
Sobre peana en mármol.
Medidas: 58x26x26 cm.
Busto de joven
Escultura en alabastro.
Sobre peana en mármol.
Medidas: 58x26x26 cm.
Rematado en | 350,00 € |