336-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX
old-44800336
350 €
336-ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX
Busto de joven
Escultura en alabrastro de dama con diadema y rosas.
Sobre peana con forma de columna.
Medidas: 103x38x38 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
Busto de joven
Medidas: 103x38x38 cm.
Busto de joven
Medidas: 103x38x38 cm.
Busto de joven
Medidas: 103x38x38 cm.
Rematado en | 600,00 € |