337-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-44800337
700 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
Retrato de una dama de la nobleza
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 50,5 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 50,5 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 50,5 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 59 x 50,5 cm.