339-ESCUELA ITALIANA. FF. S. XIX.
old-44800339
339-ESCUELA ITALIANA, FF. S. XIX.
Dos esculturas en alabastro representando niñas. Una de ellas firmada.
Altura mayor: 59 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura mayor: 59 cm.
Altura mayor: 59 cm.
Altura mayor: 59 cm.
Rematado en | 450,00 € |