341-Elegante armario neoclásico alemán. ff. s. XVIII.
old-44800341
1.200 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
341-Elegante armario neoclásico alemán, ff. s. XVIII.
En madera con decoración de talla y dorado a base de guirnaldas de laurel y florones. Con llave.
Medidas: 211x40x106 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Medidas: 211x40x106 cm.
Medidas: 211x40x106 cm.
Medidas: 211x40x106 cm.