343-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
old-44800343
1.500 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
343-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Apolo castiga a Marsias
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 42 x 56 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Apolo castiga a Marsias
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 42 x 56 cm.
343-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Apolo castiga a Marsias
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 42 x 56 cm.
Apolo castiga a Marsias
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 42 x 56 cm.