347-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.
old-44800347
2.000 €
Busto de personaje masculino en mármol blanco. Consolidación en la nariz.
Procedencia: Málaga, Marquesa viuda de Larios (Palacio de la Alameda); Sevilla, colección Gómez del Castillo; Sevilla, colección particular.
Altura: 74 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Altura: 74 cm.
Altura: 74 cm.
Altura: 74 cm.
Rematado en | 3.000,00 € |