348-Probablemente ESCUELA ITALIANA S. XVII.
old-44800348
2.000 €
Busto de personaje femenino en mármol blanco.
Procedencia: Málaga, Marquesa viuda de Larios (Palacio de la Alameda); Sevilla, colección Gómez del Castillo; Sevilla, colección particular.
Altura: 73 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Altura: 73 cm.
Altura: 73 cm.
Altura: 73 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |