349-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX_a
old-44800349
23 de julio de 2020, 14:00:00
349-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena clásica
Lápiz y aguada sobre papel.
Medidas: 24,5x38 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Escena clásica
Lápiz y aguada sobre papel.
Medidas: 24,5x38 cm.
349-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena clásica
Lápiz y aguada sobre papel.
Medidas: 24,5x38 cm.
Escena clásica
Lápiz y aguada sobre papel.
Medidas: 24,5x38 cm.