350-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-44800350
23 de julio de 2020, 14:00:00
350-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena de la Antigüedad
Pluma y aguada sobre papel.
Medidas: 19 x 14 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Escena de la Antigüedad
Pluma y aguada sobre papel.
Medidas: 19 x 14 cm.
350-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena de la Antigüedad
Pluma y aguada sobre papel.
Medidas: 19 x 14 cm.
Escena de la Antigüedad
Pluma y aguada sobre papel.
Medidas: 19 x 14 cm.