352-Gran lámpara de 10 luces de Baccarat s. XIX.
old-44800352
700 €
Con fuste, brazos, platillos y prismas colgantes en cristal tallado.
Altura: 112 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Altura: 112 cm.
Altura: 112 cm.
Altura: 112 cm.
Rematado en | 900,00 € |