353-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
old-44800353
23 de julio de 2020, 14:00:00
353-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena romántica
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 83 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Escena romántica
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 83 cm.
353-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena romántica
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 83 cm.
Escena romántica
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 83 cm.