355-ESCUELA ITALIANA ¿FLORENTINA? 2ª MITAD DEL S. XIX
old-44800355
2.000 €
Dante Alighieri
Escultura en alabastro que representa al escritor de cuerpo entero. Sobre columna helicoidal estriada.
Altura escultura: 62 cm. Peana: 108 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Dante Alighieri
Dante Alighieri
Dante Alighieri
Rematado en | 2.000,00 € |