356-Elegante mueble aparador. ff. s. XVIII.
old-44800356
550 €
356-Elegante mueble aparador, ff. s. XVIII.
En caoba con decoración de marquetería en maderas de frutal y teñidas. Con cuatro cajones en cintura. Con llave.
Medidas: 92,5x70x183 cm.
Salida: 550,00 Euros. (91.512 Ptas.)
Medidas: 92,5x70x183 cm.
Medidas: 92,5x70x183 cm.
Medidas: 92,5x70x183 cm.
Rematado en | 950,00 € |