367-Pareja de jarrones modernistas con asas en porcelana japonesa esmaltada con decoración de rosas en el campo. Filos en dorado. Marcas en la base.
old-44800367
23 de julio de 2020, 14:00:00
Altura: 23 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura: 23 cm.
Altura: 23 cm.
Altura: 23 cm.