375-Lote formado por: jarrón en porcelana china. Familia Rosa. Dinastía Qing. principios s. XX. Marcas en la base. Sobre peana en madera tallada; y tabur
old-44800375
375-Lote formado por: jarrón en porcelana china, Familia Rosa, Dinastía Qing, principios s. XX. Marcas en la base. Sobre peana en madera tallada; y taburete en laca roja.
Altura jarrón: 49 cm.
Altura taburete: 48 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Altura jarrón: 49 cm.
Altura taburete: 48 cm.
Altura jarrón: 49 cm.
Altura taburete: 48 cm.
Altura jarrón: 49 cm.
Altura taburete: 48 cm.
Rematado en | 550,00 € |