376-Lote en cristal tallado a rueda compuesto por: gran ponchera con tapa (pomo y cazo en plata) tres licoreras y jarro con embocaduras en plata española
old-44800376
376-Lote en cristal tallado a rueda compuesto por: gran ponchera con tapa (pomo y cazo en plata) tres licoreras y jarro con embocaduras en plata española punzonada.
Altura mayor: 34 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Altura mayor: 34 cm.
Altura mayor: 34 cm.
Altura mayor: 34 cm.
Rematado en | 350,00 € |