379-Lote de cuatro figuras chinas en madera tallada de sándalo. S. XX.
old-44800379
23 de julio de 2020, 14:00:00
Altura mayor: 18 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Altura mayor: 18 cm.
Altura mayor: 18 cm.
Altura mayor: 18 cm.