381-Variado lote en porcelana oriental formado por tres platos japoneses (dos de ellos pareja) y jarrón chino. S. XX. Decoración esmaltada de personajes.
old-44800381
23 de julio de 2020, 14:00:00
381-Variado lote en porcelana oriental formado por tres platos japoneses (dos de ellos pareja) y jarrón chino. S. XX. Decoración esmaltada de personajes, paisajes y motivos epigráficos.
Altura mayor: 36 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Altura mayor: 36 cm.
Altura mayor: 36 cm.
Altura mayor: 36 cm.