400-Lote de tres figuras de damas en porcelana esmaltada. China. Ppios. s. XX. Con sellos en la base.
old-44800400
400-Lote de tres figuras de damas en porcelana esmaltada. China, Ppios. s. XX. Con sellos en la base.
Altura mayor: 37 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Altura mayor: 37 cm.
Altura mayor: 37 cm.
Altura mayor: 37 cm.
Rematado en | 300,00 € |