450-Pareja de maceteros en loza esmaltada sobre peanas. pp. s. XX
old-44800450
450-Pareja de maceteros en loza esmaltada sobre peanas, pp. s. XX
Con la misma decoración a base de lirios, campanas, etc. y diferente policromía.
Medidas: 100x34 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 100x34 cm.
Medidas: 100x34 cm.
Medidas: 100x34 cm.
Rematado en | 800,00 € |