452-FR. TURENNE (Escuela francesa Art Noveau. c. 1910)
old-44800452
1.500 €
452-FR. TURENNE (Escuela francesa Art Noveau, c. 1910)
En el diván
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 103x121 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
En el diván
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 103x121 cm.
En el diván
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 103x121 cm.
En el diván
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 103x121 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |