457-Escribanía portatil. probablemente Jenners&Bettridge. mediados s. XIX.
old-44800457
23 de julio de 2020, 14:00:00
457-Escribanía portatil, probablemente Jenners&Bettridge, mediados s. XIX.
En papel maché lacado, policromado, dorado con incrustaciones de latón y nácar. Escena pintada con el castillo de Windsor.
Medidas: 13x44x51 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 13x44x51 cm.
Medidas: 13x44x51 cm.
Medidas: 13x44x51 cm.