514-JOSÉ DENÍS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
old-44800514
2.500 €
514-JOSÉ DENÍS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)
Damas curiosas
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Denis
Medidas: 57 x 32 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Damas curiosas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57 x 32 cm.
Damas curiosas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57 x 32 cm.
Damas curiosas
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 57 x 32 cm.
Rematado en | 7.000,00 € |