523-JOSÉ DENÍS BELGRANO (Málaga. 1844-1917)
old-44800523
2.500 €
523-JOSÉ DENÍS BELGRANO (Málaga, 1844-1917)
Ensayo de antaño
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo Denis Belgrano
Medidas: 42 x 67 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Ensayo de antaño
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 42 x 67 cm.
Rematado en | 2.750,00 € |
Fecha subasta | 2020-07-23 00:00:00 |