524-Lote de dos miniaturas de dama. s. XIX. Firmadas y pintadas sobre marfil. Enmarcadas.
old-44800524
23 de julio de 2020, 14:00:00
524-Lote de dos miniaturas de dama, s. XIX. Firmadas y pintadas sobre marfil. Enmarcadas.
Medidas: 12,5x11,5 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 12,5x11,5 cm.
Medidas: 12,5x11,5 cm.
Medidas: 12,5x11,5 cm.