537-Importante espejo en madera tallada y dorada. Francia s. XIX.
old-44800537
2.500 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
537-Importante espejo en madera tallada y dorada, Francia s. XIX.
Con decoración de lazo y rosas perimetral y copete con figura de amorcillo en bulto redondo.
Medidas: 223x152 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Medidas: 223x152 cm.
Medidas: 223x152 cm.
Medidas: 223x152 cm.