538-ANTONIO REYNA MANESCAU (Coín. 1859 - Roma. 1937)
old-44800538
2.000 €
538-ANTONIO REYNA MANESCAU (Coín, 1859 - Roma, 1937)
Venecia
Óleo sobre tabla.
Firmado en el ángulo inferior derecho A. Reyna/Venecia
Medidas: 22 x 31 cm.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Venecia
Óleo sobre tabla.
Medidas: 22 x 31 cm.
Venecia
Óleo sobre tabla.
Medidas: 22 x 31 cm.
Venecia
Óleo sobre tabla.
Medidas: 22 x 31 cm.
Rematado en | 2.750,00 € |