544-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
old-44800544
23 de julio de 2020, 14:00:00
544-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Paisaje
Óleo sobre cobre.
Medidas: 12,5 x 15,5 cm.
Al dorso etiqueta y numeración de antigua colección n.º 1986
Marco de época en madera tallada, policromada y dorada.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Paisaje
Óleo sobre cobre.
Medidas: 12,5 x 15,5 cm.
544-ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Paisaje
Óleo sobre cobre.
Medidas: 12,5 x 15,5 cm.
Paisaje
Óleo sobre cobre.
Medidas: 12,5 x 15,5 cm.