552-CARLOS DE HAES (Bruselas. 1826 - Madrid. 1898)
old-44800552
3.500 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
552-CARLOS DE HAES (Bruselas, 1826 - Madrid, 1898)
Paisaje fluvial
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo C. de Haes
Medidas: 48,5 x 32 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Paisaje fluvial
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 48,5 x 32 cm.
Paisaje fluvial
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 48,5 x 32 cm.
Paisaje fluvial
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 48,5 x 32 cm.