556-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-44800556
23 de julio de 2020, 14:00:00
556-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Dama
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 32,5 x 31,5 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Dama
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 32,5 x 31,5 cm.
556-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Dama
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 32,5 x 31,5 cm.
Dama
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 32,5 x 31,5 cm.