557-VICENTE PUIG (Mataró. 1882 - Buenos Aires. 1965)
old-44800557
23 de julio de 2020, 14:00:00
557-VICENTE PUIG (Mataró, 1882 - Buenos Aires, 1965)
Retrato familiar 1956
Lápiz sobre papel.
Dedicado, firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 28 x 38 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Retrato familiar 1956
Lápiz sobre papel.
Medidas: 28 x 38 cm.
Retrato familiar 1956
Lápiz sobre papel.
Medidas: 28 x 38 cm.
Retrato familiar 1956
Lápiz sobre papel.
Medidas: 28 x 38 cm.