558-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
old-44800558
23 de julio de 2020, 14:00:00
Lote de dos miniaturas de dama. Enmarcadas en marfil y madera. Una de ellas firmada.
Medidas: 16,5x14 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Medidas: 16,5x14 cm.
Medidas: 16,5x14 cm.
Medidas: 16,5x14 cm.