561-Reloj de sobremesa estilo Luis XV en metal dorado y aplicaciones de placas en porcelana esmaltada. Con remate de figura de dama con cítara. Numeración
old-44800561
23 de julio de 2020, 14:00:00
561-Reloj de sobremesa estilo Luis XV en metal dorado y aplicaciones de placas en porcelana esmaltada. Con remate de figura de dama con cítara. Numeración arábiga en la esfera y mecanismo cuerda a llave. C.1900.
Medidas: 41x13x49 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 41x13x49 cm.
Medidas: 41x13x49 cm.
Medidas: 41x13x49 cm.