563-Columna-peana en porcelana de Sevres. 2ª mitad s. XIX.
old-44800563
1.500 €
563-Columna-peana en porcelana de Sevres, 2ª mitad s. XIX.
En azul cobalto y dorado con retrato e inicial N de Napoleón. Pie en ónix, capitel y basa en bronce dorado.
Medidas: 103x28x28 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Medidas: 103x28x28 cm.
Medidas: 103x28x28 cm.
Medidas: 103x28x28 cm.
Rematado en | 3.000,00 € |