564-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
old-44800564
23 de julio de 2020, 14:00:00
Retrato de anciana
Gouache.
Medidas: 17 x 13 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Retrato de anciana
Gouache.
Medidas: 17 x 13 cm.
Retrato de anciana
Gouache.
Medidas: 17 x 13 cm.
Retrato de anciana
Gouache.
Medidas: 17 x 13 cm.