565-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XX
old-44800565
23 de julio de 2020, 14:00:00
Dama con pañuelo 1904
Óleo sobre tabla.
Firma ilegible y fecha en ángulo inferior derecho.
Medidas: 20 x 13 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Dama con pañuelo 1904
Óleo sobre tabla.
Medidas: 20 x 13 cm.
Dama con pañuelo 1904
Óleo sobre tabla.
Medidas: 20 x 13 cm.
Dama con pañuelo 1904
Óleo sobre tabla.
Medidas: 20 x 13 cm.