566-JOSÉ MARÍA MALLOL SUAZO (Barcelona. 1910 - 1986)
old-44800566
1.000 €
566-JOSÉ MARÍA MALLOL SUAZO (Barcelona, 1910 - 1986)
Mujer sentada
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho Mallol Suazo
Al dorso etiqueta de la Sala Parés.
Medidas: 81 x 65 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Mujer sentada
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 65 cm.
Mujer sentada
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 65 cm.
Mujer sentada
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 65 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |