567-Espejo con marco en madera tallada y dorada con decoración de tornapuntas. rocallas y flores. S. XVIII.
old-44800567
567-Espejo con marco en madera tallada y dorada con decoración de tornapuntas, rocallas y flores. S. XVIII.
Medidas: 147x99 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Medidas: 147x99 cm.
Medidas: 147x99 cm.
Medidas: 147x99 cm.
Rematado en | 400,00 € |