574-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
old-44800574
Lote de tres miniaturas masculinas, uno de ellos Napoleón. Dos de ellas firmadas. Con marcos en marfil.
Medidas mayor: 14x12 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Medidas mayor: 14x12 cm.
Medidas mayor: 14x12 cm.
Medidas mayor: 14x12 cm.
Rematado en | 180,00 € |