595-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
old-44800595
2.200 €
23 de julio de 2020, 14:00:00
595-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Asalto a una plaza fuerte
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 119 cm.
Salida: 2.200,00 Euros. (366.049 Ptas.)
Asalto a una plaza fuerte
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 119 cm.
595-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Asalto a una plaza fuerte
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 119 cm.
Asalto a una plaza fuerte
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 85 x 119 cm.