611-Original pareja de apliques en forma de águila de cuyo pico pende un farol coronado colgante en metal dorado. S. XIX.
old-44800611
1.200 €
Altura aproximada: 105 cm. aprox.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Rematado en | 1.600,00 € |