633-Espejo estilo Luis XVI en madera tallada y dorada con forma troncopiramidal y decoración de guirnaldas de rosas.
old-44800633
Medidas: 150x90 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Medidas: 150x90 cm.
Medidas: 150x90 cm.
Medidas: 150x90 cm.
Rematado en | 600,00 € |